Tuesday
26/03/2019
USD: 64.50 (0,00)
EUR: 72.92 (0,00)


Назад

2019-03-14 21:27:00
Объявлены номинанты на «Золотое перо»

Объявлены номинанты на «Золотое перо»     После трех заседаний жюри определилось со списками номинантов на премию «Золотое перо».
    Гран-при - Журналист года:
    
    Мухин Антон ("Деловой Петербург")
    
    Тумакова Ирина ("Новая газета в Петербурге")
    
    Долинина Кира ("КоммерсантЪ")
    
    Человеческая история:
    
    Щербакова Анастасия  (ЛОТ, 47 канал)
    
    Метелькова Инна  (Форпост Северо-Запад)
    
    Чирин Владислав (интернет-газета "Бумага")
    
    Культура:
    
    Казаков Илья  (Фонтанка.ру)
    
    Галеева Венера (Фонтанка.ру)
    
    Котов Виталий (журнал "Собака.ру")
    
    Расследование:
    
    Гильмшина Юлия (47news.ru)
    
    Андрианова Ирина ("Новая газета в Петербурге")
    
    Зобова Светлана ("Новая газета в Петербурге")
    
    ТВ:
    
    Алимбетова Оксана, Енгалычева Екатерина, Макашенец Александр  (телеканал "Санкт-Петербург")
    
    Щербакова Анастасия (ЛОТ, 47 канал)
    
    Булкин Николай (телеканал НТВ, Сегодня в Санкт-Петербурге)
    
    Фото:
    
    Полукеева Александра (ИА" Росбалт")
    
    Храмовник Роман (Российское агентство новостной/архивной фотоинформации PhotoXPress)
    
    Лукьянова Елена ("Новая газета в Петербурге")
    
    Френкель Давид ("КоммерсантЪ")
    
    Новые медиа:
    
    Бурячко Александр (ROMB)
    
    Карпенко Мария, Клочкова Ксения (телеграм-канал "Ротонда")
    
    Иванова Татьяна, Шишкин Алексей, Гладышева Наталья ("Письма Бумаги" - рассылка)
    
    Команда 29: Овчинников Николай, Дорфман Игорь, Аренина Екатерина (мобильное приложния "Гэбня")
    
    Экономика:
    
    Тихонова Анжелика ("Деловой Петербург")
    
    Конфисахор Александра (Новый проспект.ру)
    
    Грачев Михаил ("Деловой Петербург")
    
    Смирнов Виктор (47news.ru)
    
    Политика:
    
    Чеботарев Алексей (НТВ, Сегодня в Санкт-Петербурге)
    
    Романов Серафим ("Новая газета в Петербурге")
    
    Воронцов Иван ("Деловой Петербург")
    
    Карпенко Мария ("КоммерсантЪ")
    
    Гражданское общество:
    
    Давлятчин Илья (ИА "Росбалт")
    
    Болдышева Елена, Глебова Юлия, Ракитянская Анна (телеканал "Санкт-Петербург")
    
    Лиханова Татьяна ("Новая газета в Петербурге")
    
    Областное событие:
    
    Фенёв Валерий (ЛОТ, 47 канал)
    
    Чумерина Татьяна ("Приозерские ведомости")
    
    Калинин Александр (47news.ru)
    
    Спорт:
    
    Лосев Иван, Буренин Александр (телеканал "Санкт-Петербург")
    
    Кузьмин Артем (Фонтанка.ру)
    
    Ходоровский Борис (журнал "Физкультура и спорт")
    
    Мерзликин Павел, Цветков Егор (интернет-газета "Бумага")
    
    В номинации «За вклад в развитие журналистики» на церемонии награждения будет назван сразу победитель.
    Вручение «Золотых перьев» состоится 22 марта в Доме журналиста.


Оригинал новости